🌟08 мая в Action-park «На Берлин!» состоялся традиционный ежегодный выезд на пейнтбол, лазертаг тренеров, спортсменов и родителей СК «Спарта», приуроченный к Дню Великой Победы!💥
🌟Тренеры, спортсмены и родители участвовали в захватывающих сценариях на пейнтбольном поле, а младшие играли в лазертаг.
☀️А после окончания игры всех ждали вкусный плов, шашлыки и другие угощения под открытым ясным небом в уютном шатре.
☀️Как и всегда, мероприятие прошло успешно и при отличной солнечной погоде!
🌟Выражаем благодарность руководству Action-park за теплый прием и всем тренерам и родителям, которые участвовали в организации и в проведении мероприятия!
Осс🔥💪😉
Все фото: https://cloud.mail.ru/public/t2Da/27mL3D8s3